0
Devis
DH 0,00
0
Panier
DH 0,00
Chargement en cours...
Chargement en cours...
Les demandes et la commande mises à jour!
Les demandes et la commande mises à jour!Les demandes et la commande mises à jour!
L'article est en rupture de stock.
Nous sommes désolés mais l'article est en rupture de stock.
Home Office Hardware

GLC-ZX-SM-RGD

Nom du produit: Cisco GLC-ZX-SM-RGD module émetteur-récepteur de réseau 1000 Mbit/s SFP 1550 nm
EAN: -
-60%
DH 39.230,80 net
DH 15.692,24 net
DH 18.830,69 brut
En rupture de stock
M'avertir lorsque le produit sera en stock
Description
En savoir plus sur Cisco GLC-ZX-SM-RGD module émetteur-récepteur de réseau 1000 Mbit/s SFP 1550 nm
Spécification
représentation / réalisation
Taux de transfert de données (maximum) 1000 Mbit/s  
Type d'interface SFP  
Compatible fibre monomodule (FMN) Oui  
Connecteur de fibre optique LC, PC  
Distance de transfert maximale 70000 m  
Longueur d'onde 1550 nm  
Caractéristiques
Indicates whether this product supports is "plug and play". Plug and play is  hardware or software that, after being installed ("plugged in"), can immediately be used ("played with"), as opposed to hardware or software which requires configuration.  Plug and Play Oui  
Échange à chaud Oui  
List of regulatory standards for all countries in which this product has been certified  Sécurité Laser Class I 21CFR1040 LN#50 7/2001, Laser Class I IEC 60825-1  
Conditions environnementales
Température d'opération -40 - 85 °C  

Promotions actuelles
Restez en contact !
Inscrivez-vous à notre bulletin d'information et restez au courant de nos promotions et de notre actualité.

En cliquant sur "S'abonner", vous acceptez de recevoir des informations commerciales à votre adresse électronique. Vos données personnelles seront gérées par Senetic France dont le siège social est situé à 9, Rue du Quatre Septembre, 75002 Paris, France. Vous avez le droit d'exiger l'accès aux données personnelles et de rectifier, effacer ou limiter le traitement, ainsi que de vous y opposer. Vous trouverez des informations détaillées sur le traitement des données personnelles dans la politique de confidentialité.

Adresse e-mail non valide.
Votre adresse e-mail est déjà confirmé.
Votre adresse e-mail n'est pas encore confirmé.
Merci !
Vérifiez votre boîte de réception - vous recevrez un message de notre part vous demandant de confirmer votre inscription au bulletin d'information.
Partenariats
Modes de paiement
Modes d'expédition
EBA National Winner Banner